News
Projects
Team :
Président :                                                    Vice Président :
Firmin Werbrouck :                                          Pierre Gerard :
  Firmin@the-flying-falcons.be                           Pierre@the-flying-falcons.be
Trésorier :                                                    Secretaire NL :
Katleen Van Laethem :                                    Evie de Doncker :
  katleen@the-flying-falcons.be                          evie@the-flying-falcons.be

Secretaire FR :                                               Commisaire :
Patsy Gerardy :                                               Alexis Rignon :
  patchou2010@the-flying-falcons.be                 alexis@the-flying-falcons.be                                                                         
Responsible  Out-Door :                                   Arthur Hastir :
Michael Desmet :                                               arthur@the-flying-falcons.be
  michael@the-flying-falcons.be


Photography »
Josine Son
  josine@the-flying-falcons.be
Webmaster »
Cédric Verhulst
  admin@the-flying-falcons.be

 
The Flying Falcons
Les Rapaces Diurnes et Nocturnes
Copyright © 2014  ·  All Rights reserved  ·  E-Mail: Admin@theflyingfalcons.be
WYSIWYG Web Builder